Einzelnen Beitrag anzeigen
  #146  
Alt 21.03.2011, 20:35
Benutzerbild von nixoblivion
nixoblivion Status: Offline
Erfahrener Benutzer
Zweit-Divisionär
Teamname: Nikers
Platzierung: 1
S|U|N: 0|0|0
Rangliste: 4715
Registriert seit: 24.02.2009
Beiträge: 1.700
Standard

Zitat:
Zitat von AnteS. Beitrag anzeigen
3 einheiten sind wirklich fett, da sich der preis pro einheit ja direkt mal mehr als verfünffacht. will man also 3 mal den vorteil genießen, muss man pro einheit 5,33 mal so viel ausgeben als wenn man nur eine einheit mitnimmt.
Also entweder ich versteh dich falsch, oder du hast dich verrechnet. Wenn man 3 Tage trainieren will, kostet es 16 mal so viel, wie wenn man nur 1mal trainieren will!
Und von schlecht auf sehr gut ist es nur das 8 fache!
Demnach sind weniger, sehr gute Trainings billiger... aber obs besser ist??
__________________

Mit Zitat antworten