Und zum essen:
Glaub fast das die Almplatte für 2 besser ist!
Schaut mit den Beilagen mehr aus und man bekommt ja auch Flasche Wein wenn man die zu 2. isst!!!

Dafür kostets aber halt 4.- € also 2 pro P. mehr!?
Aber das kann man ja wirklich noch vor Ort entscheiden!?
Freu mich auf jeden Fall schon drauf!
