Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Saison 6 G7 Österreich 1. Unterliga
DIE GLORREICHEN SIEBEN
Österreich, 1. Unterliga, Saison 6
Du willst dich mit den besten Teamchefs deiner Ligaklasse messen? Du möchtest zu den besten sieben Teams deiner Ligaklasse, zu den so genannten "Glorreichen Sieben" gehören und eine Forumsmedaille gewinnen?
Dann bist du hier richtig.
:arrow: Wer kann mitmachen?
Mitspielen können alle Teamchefs aus der 1. Unterliga in Österreich, die posten (siehe unten). Alle, die versuchen wollen, mit der Tabellenperformance ihres Teams mit den besten der Ligaklasse zu konkurrieren.
Der Einstieg ist jederzeit möglich.
Um Ehrlichkeit wird gebeten, da die Gewinner stichprobenartig oder gegebenenfalls alle überprüft werden...
Gewertet werden alle Postings, die vor der Abrechnung eintreffen (die Montag-Spiele bis Donnerstag 12:00 Uhr, die Donnerstag-Spiele bis Sonntag 12:00 Uhr).
Der aktualisierte Punktestand wird danach vom Threadbetreuer (uwe1983) veröffentlicht. Also am besten gleich nach dem aktuellen Match posten!
:arrow: Wer bekommt Punkte?
Jene sieben Teams, welche in der jeweiligen Runde in der Tabelle am Besten (Tordifferenz, Punkte) dastehen, bekommen Punkte (in Klammer ab Runde 10):
das beste Team bekommt 7 (9) Punkte
das zweitbeste 6 (8) Punkte
das drittbeste 5 (7) Punkte
das viertbeste 4 (5) Punkte
das fünftbeste 3 (4)Punkte
das sechstbeste 2 (3) Punkte
das siebentbeste 1 (2) Punkt(e)
Für den höchsten Sieg der Runde gibt es drei Zusatzpunkte, also postet bitte auch euer Spielergebnis. Die Anzahl der geschossenen Tore zählen bei gleichem Summenergebnis mehr, und ein Auswaertssieg ist mehr Wert als ein Heimsieg (siehe unten).
Es gibt ab Runde 10 eine Punkteteilung und mehr Punkte (siehe in Klammer oben), um noch einmal richtige Spannung in die 2. Saisonhälfte zu bringen, und um die größere Leistung, nach längerer Zeit vorne mit dabei zu bleiben, entsprechend zu berücksichtigen.
In der letzten Runde gibt es noch 5 Zusatzpunkte für jenes Team, welches am Schluss den besten Tabellenstand hat und 3 für jenes mit der besten Tordifferenz - um die Ziel-Leistung dessen, der am Schluss am weitesten vorne ist, entsprechend zu würdigen.
Kriterium 1 ist die Anzahl der gemachten Punkte.
Kriterium 2 ist die Tordifferenz nach den üblich gültigen Regeln
z. B. zählt ein 5:2 zählt mehr als 3:0 (Vorrang für die Anzahl der geschossenen Tore)
Die Punkte jeder Runde werden zum Gesamtpunktestand addiert, am Schluss sind dann die "Glorreichen Sieben" ermittelt: jene Teams/Spieler, die am meisten Punkte erringen konnten und daher konstant Top-Leistungen gebracht haben und in ihrer Liga(klasse) dominierten.
:arrow: Wie und was soll ich posten?
- Teamchefname
- Tabellenstand nach diesem Schema: Teamname SP S/U/N 0:0 0
- das aktuelle Spielergebnis für den höchsten Rundensieg
- eine Angabe, um welche Liga es sich handelt und um welchen Spieltag
:arrow: Prämierung
--> der Gewinner bekommt eine Forumsmedaille: die große "1. Glorreiche Sieben"-Medaille
--> eine Teilnahme am Bewerb hat auch den Vorteil, sein Team bekannter zu machen (der Teamname kann ein Qualitätsmerkmal, z. B. bei Verkäufen, sein)
--> die besten 3 jeder Saison und G7-Klasse bekommen einen fixen Platz in der "Hall of Fame"
--> selbstverständlich wird auch die Gesamtliste, bis zu den letzten Plätzen, immer einsehbar sein.
Viel Spaß bei der Teilnahme wünschen euch waldgeist und euer Threadbetreuer und Ansprechpartner für diesen thread,
uwe1983
http://www.du-bist-der-teamchef.at/img/tabelle/gruen_01.gif Sporting Linz 1 1 0 0 12:0 3
glorreicher 12:0 sieg :mrgreen:
oleander
20.09.2010, 20:39
1. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 1 1/0/0 8:0 3
Supakicka2006 vs. PC- Team 8:0
58DiVaD91
21.09.2010, 07:42
1. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 1 1/0/0 9:0 3
Solo Bianco Rosso vs. resebebe 9:0
1. Spieltag
1.Unterliga/11
rambo3
Solo Bianco Rosso 1 1/0/0 11:0 3
PC - FC Wildsau 0:11
lg, rambo3
1. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
3.GAK1902 1/1/0/0 3:0 3Pkt.
GAK1902 : SK Margi Rietz 3:0
1. Spieltag
1. Unterliga 4
VIOLETT BOYS 1911 : Fc Boderiste 3:2
Tabelle 5. VIOLETT BOYS 1911 1 1 0 0 3:2 3
ChiefFred
21.09.2010, 12:42
1. Spieltag
1.Unterliga/5
ChiefFred
Die Fantastische Elf 1 1/0/0 12:0 3
PC- Team - Die Fantastische Elf 0:12
http://www.du-bist-der-teamchef.at/img/tabelle/gruen_01.gif Sporting Linz 1 1 0 0 12:0 3
glorreicher 12:0 sieg :mrgreen:
meins zählt mehr, weils auswärts war :harhar:
1.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : FC motorradnet.at 1957 12:0 (PC-Team)
1 ASV Raiba Zurndorf 1 1 0 0 12:0 3
ChiefFred
23.09.2010, 17:47
meins zählt mehr, weils auswärts war :harhar:
ist das nicht so oder warum hat der r_fux auch 7 punkte bekommen bei der auswertung?
ChiefFred
23.09.2010, 17:48
2. Spieltag
1.Unterliga/5
ChiefFred
Die Fantastische Elf 2 2|0|0 22:0 6
Die Fantastische Elf - Liverpool FC 10:0
Csabalino
23.09.2010, 18:00
2. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 2 2|0|0 15:0 6
vasas - westside 8:0
ist das nicht so oder warum hat der r_fux auch 7 punkte bekommen bei der auswertung?
siege gegen pc-teams zählen nicht, aber das wird dir wohl schon mal aufgefallen sein, oder???
oder was meinst jetzt?
mfg
2. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
Gleinstätten Timberwolves : GAK1902 0:1
3.GAK1902 2/2/0/0 4:0 6Pkt.
ChiefFred
23.09.2010, 18:55
siege gegen pc-teams zählen nicht, aber das wird dir wohl schon mal aufgefallen sein, oder???
oder was meinst jetzt?
mfg
ahso, ich dachte, das gilt nur für die extrapunkte. is mir eh net wirklich wichtig ;-)
ahso, ich dachte, das gilt nur für die extrapunkte. is mir eh net wirklich wichtig ;-)
gilt eh nur für die extrapunkte (höchster rundensieg)!
ihr seid alle drei erster und den höchsten rundensieg hatte 58divad91, deshalb hat er sechs punkte!
oder geht es dir darum das du nicht ganz oben stehst???
hast dich leicht suchen müssen;-)
nicht wie gewohnt ganz oben, wird schon noch werden!
mfg
58DiVaD91
23.09.2010, 21:15
2. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 2 2/0/0 19:0 3
Solo Bianco Rosso vs. PC Team 10:0
meins zählt mehr, weils auswärts war :harhar:
:harhar::harhar::harhar:
Sporting Linz 2 2 0 0 15:1 6
3:1 auswärts
2.Spieltag
1.UL/11
rambo3
FC Wildsau - 1.FC Hoeti 2:0
FC Wildsau 2 2|0|0 13:0 6
lg, rambo3
oleander
24.09.2010, 09:21
2. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 2 2/0/0 16:0 6
PC- Team vs. Supakicka2006 0:8
2.Spieltag
FK Wunderknaben 1997 : ASV Raiba Zurndorf 0:12 (PC-Team)
1 ASV Raiba Zurndorf 2 2 0 0 24:0 6
Konnte leider nicht früher posten :-(
Csabalino
27.09.2010, 18:06
3. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 3 3|0|0 20:0 9
ol. lyon-vasas 0:5
3.Spieltag
1.UL/11
rambo3
fc villa - FC Wildsau 0:4
1. FC Wildsau 3 3|0|0 17:0 9
lg, rambo3
ChiefFred
27.09.2010, 18:53
3. Spieltag
1.Unterliga/5
ChiefFred
Die Fantastische Elf 3 2|1|0 23:1 7
The Volcom's - Die Fantastische Elf 1:1
58DiVaD91
27.09.2010, 20:55
3. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 3 3/0/0 28:0 9
Solo Bianco Rosso vs. PC Team 9:0
oleander
28.09.2010, 09:26
3. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 3 2/1/0 17:1 7
Supakicka2006 vs. Lokomotive Gerasdorf 08 1:1
3. Spieltag
1. Unterliga 14
VIOLETT BOYS 1911 : SK Margi Rietz 7:0
1. VIOLETT BOYS 1911 3 3 0 0 19:2 9
4.Spieltag
1.UL/11
rambo3
FC Wildsau - blowfly`s crew 2:0
1. FC Wildsau 4 4|0|0 19:0 12
lg, rambo3
oleander
30.09.2010, 18:49
4. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 4 3/1/0 19:1 10
SV Obsteig vs. Supakicka2006 0:2
Csabalino
30.09.2010, 18:59
4. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 4 4|0|0 32:0 12
vasas-pc 12:0
58DiVaD91
30.09.2010, 21:22
4. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 4 4/0/0 29:0 12
USV Allentsteig vs. Solo Bianco Rosso 0-1
4. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
PC-team : GAK1902 0:12
3.GAK1902 4/3/0/1 17:3 9Pkt.
ChiefFred
01.10.2010, 23:31
4. Spieltag
1.Unterliga/5
ChiefFred
Die Fantastische Elf 4 2|2|0 25:3 8
Die Fantastische Elf - 1. FC UWD 1:1
4.Spieltag
kagran : ASV Raiba Zurndorf 0:11
1 ASV Raiba Zurndorf 4 4 0 0 37:0 12
4. Spieltag
1. Unterliga 14
Gleinstätten Timberwolves : VIOLETT BOYS 1911 0:4
Tabelle
1. VIOLETT BOYS 1911 4 4 0 0 23:2 12
5. Spieltag
1.UL/11
rambo3
PC-Team - FC Wildsau 0:8
1. FC Wildsau 5 5|0|0 27:0 15
Csabalino
04.10.2010, 19:28
5. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 5 5|0|0 43:0 15
sixpaxs-vasas 0:11
oleander
04.10.2010, 20:52
5. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 5 4/1/0 21:1 13
Supakicka2006 vs. 1.SC Wiesen Amateure 2:0
58DiVaD91
05.10.2010, 09:20
5. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 5 5/0/0 30:0 15
USV Allentsteig vs. Solo Bianco Rosso 0-1
5. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
Flying Bricks FC : GAK1902 0:3
3.GAK1902 5/4/0/1 20:3 12Pkt.
5. Spieltag
1. Unterliga 14
VIOLETT BOYS 1911 : Wolfpassing 2:1
1. VIOLETT BOYS 1911 5 5 0 0 25:3 15
5.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : FC Pasching 10:0
1 ASV Raiba Zurndorf 5 5 0 0 47:0 15
oleander
07.10.2010, 17:50
6. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 6 5/1/0 22:1 16
Pupo Rangers vs. Supakicka2006 0:1
6. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
GAK1902 : Margarethen 16 1:0
3.GAK1902 6/5/0/1 21:3 15Pkt.
Csabalino
07.10.2010, 18:23
6. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 6 6|0|0 46:0 18
vasas-höchst 3:0
6.Spieltag
Grand Hotel van Wurstilof : ASV Raiba Zurndorf 1:2
1 ASV Raiba Zurndorf 6 6 0 0 49:1 18
6. Spieltag
1. Unterliga 14
PC Team : VIOLETT BOYS 1911 0:12
Tabelle
1. VIOLETT BOYS 1911 6 6 0 0 37:3 18
58DiVaD91
10.10.2010, 07:57
6. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 6 5/0/1 30:2 15
Fc Lenzing Wanderers vs. Solo Bianco Rosso 2-0
oleander
11.10.2010, 17:47
7. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 7 5/1/1 22:5 19
Supakicka2006 vs. Ac Avanti 0:4
Der alte Trainer hätte sich eigentlich ein schöneres Abschiedsspiel verdient...
Csabalino
11.10.2010, 18:22
7. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 7 7|0|0 53:0 21
vasas-soccer girls 7:0
7.Spieltag
1.UL/11
Grün-Weiß-Wien - FC Wildsau 1:3
FC Wildsau 7 6|0|1 31:4 18
lg, rambo3
7. Spieltag
1. Unterliga 4
VIOLETT BOYS 1911 GAK1902 5:0
Tabelle
1. VIOLETT BOYS 1911 7 7 0 0 42:3 21
oleander
14.10.2010, 20:26
8. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 8 5/2/1 22:5 17
Supakicka2006 vs. Bookie Utd. 0:0
Csabalino
15.10.2010, 06:38
8. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 8 8|0|0 58:0 24
dionys buben - vasas 0:5
58DiVaD91
15.10.2010, 09:44
8. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 8 6/1/1 36:3 19
Solo Bianco Rosso vs. fc wieden 5-0
8. Spieltag
1. Unterliga 14
Margarethen 16 VIOLETT BOYS 1911 0:3
1. VIOLETT BOYS 1911 8 8 0 0 45:3 24
8.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : jamaicaBoys 3:2
1 ASV Raiba Zurndorf 8 8 0 0 55:4 24
8. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
GAK1902 : Fc Boderiste 2:0
3.GAK1902 8/6/0/2 23:8 15Pkt.
Csabalino
17.10.2010, 13:47
bei der auswertung ist dir ein kleiner fehler unterlaufen..
bei der auswertung ist dir ein kleiner fehler unterlaufen..
ist mir gerade aufgefallen!
werde ich sofort ändern!
hatte gerade noch gehofft es ist keinem aufgefallen!
zu spät!
mfg
9. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
GAK1902 : PC-Team 10:0
3.GAK1902 9/7/0/2 33:8 21Pkt.
Irgendwie vergess ich heuer oft, das ist ärgerlich...
9.Spieltag
1.UL/11
rambo3
FC Wildsau - Honeywell Bears United 3:0
1. FC Wildsau 9 8|0|1 36:4 24
lg, rambo3
9.Spieltag
Pernauer Buam : ASV Raiba Zurndorf 1:0
1 ASV Raiba Zurndorf 9 8 0 1 55:5 24
Jetzt ist es leider passiert :-?
Csabalino
18.10.2010, 19:50
9. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 9 9|0|0 63:0 27
vasas - PC 5:0
oleander
19.10.2010, 09:11
9. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 9 6/2/1 25:5 20
SC Lukideluxe vs. Supakicka2006 0:3
58DiVaD91
19.10.2010, 09:27
9. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 9 7/1/1 38:3 22
Bohemians Dublin vs. Solo Bianco Rosso 0-2
9. Spieltag
1. Unterliga 14
VIOLETT BOYS 1911 Flying Bricks FC 3:0
1. VIOLETT BOYS 1911 9 9 0 0 48:3 27
Csabalino
21.10.2010, 18:03
10. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 10 10|0|0 73:0 30
vasas - eifc arbing 10:0
oleander
21.10.2010, 21:00
10. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 10 7/2/1 36:5 23
PC- Team vs. Supakicka2006 0:11
10 Runde
1.UL/11
rambo3
FC Wildsau - PC Team 9:0
1. FC Wildsau 10 9|0|1 45:4 27
lg,rambo3
58DiVaD91
22.10.2010, 07:21
10. Spieltag
1.Unterliga/ 2
58Divad91
Solo Bianco Rosso 10 8/1/1 44:3 25
resebebe vs. Solo Bianco Rosso 0-6
10.Spieltag
FC motorradnet.at 1957 : ASV Raiba Zurndorf 0:12 (PC-Team)
1 ASV Raiba Zurndorf 10 9 0 1 67:5 27
10.Runde
1. Unterliga 14
Fc Boderiste VIOLETT BOYS 1911 1:3
1. VIOLETT BOYS 1911 10 10 0 0 51:4 30
lg mibin
oleander
25.10.2010, 17:46
11. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 11 8/2/1 47:5 26
Supakicka2006 vs. PC- Team 11:0
Csabalino
25.10.2010, 18:08
11. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 11 11|0|0 77:0 33
westside - vasas 0:4
58DiVaD91
26.10.2010, 20:14
11. Spieltag
1.Unterliga/2
58Divad91
1 Solo Bianco Rosso 11 9|1|1 55:3 28
11-0 gg. pc team
11.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : FK Wunderknaben 1997 12:0 (PC-Team)
1 ASV Raiba Zurndorf 11 10 0 1 79:5 30
11. Spieltag
1. Unterliga 14
VIOLETT BOYS 1911 : PC TEAM 11:0
Tabelle
1. VIOLETT BOYS 1911 11 11 0 0 62:4 33
Schon spät, aber...
11.Spieltag
1.UL/11
rambo3
1.FC Hoeti - FC Wildsau 0:1
1. FC Wildsau 11 10|0|1 46:4 30
lg
oleander
28.10.2010, 17:47
12. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 12 9/2/1 48:5 29
Lokomotive Gerasdorf 08 vs. Supakicka2006 0:1
Csabalino
28.10.2010, 20:28
12. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 12 12|0|0 88:0 36
vasas-olympique de vienne 11:0
58DiVaD91
29.10.2010, 08:40
12. Spieltag
1.Unterliga/2
58Divad91
1 Solo Bianco Rosso 12 10|1|1 65:3 31
10-0 gg. pc team
12.Spieltag
SK Schwarz Weiss : ASV Raiba Zurndorf 0:2
1 ASV Raiba Zurndorf 12 11 0 1 81:5 33
12. Spieltag
1.Unterliga 14
SK Margi Rietz : VIOLETT BOYS 1911 0:4
Tabelle
1. VIOLETT BOYS 1911 12 0 0 66 :4 36
oleander
01.11.2010, 17:47
13. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 13 10/2/1 51:5 32
Supakicka2006 vs. SV Obsteig 3:0
Csabalino
01.11.2010, 18:11
13. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 13 13|0|0 100:0 39
PC - vasas 0:12
58DiVaD91
01.11.2010, 18:12
13. Spieltag
1.Unterliga/2
58Divad91
1 Solo Bianco Rosso 13 11|1|1 70:3 34
5-0 gg USV Allentsteig
13. Spieltag
1.UL/11
rambo3
blowfly`s crew - FC Wildsau 0:1
1. FC Wildsau 13 12|0|1 51:4 36
lg, rambo3
13.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : kagran 10:0
1 ASV Raiba Zurndorf 13 12 0 1 91:5 36
13.Spieltag
1.Unterliga 14
VIOLETT BOYS 1911 : Gleinstätten Timberwolves 3:0
Tabelle
VIOLETT BOYS 1911 13 13 0 0 69:4 39
oleander
04.11.2010, 18:38
14. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 14 10/3/1 51:5 33
1. SC Wiesen Amateure vs. Supakicka2006 0:0
Csabalino
04.11.2010, 21:24
14. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 14 14|0|0 110:0 42
vasas - sixpacks 10:0
14. Spieltag
1.UL/11
rambo3
FC Wildsau - PC 12:0
1. FC Wildsau 14 13|0|1 63:4 39
lg, rambo3
14.Spieltag
FC Pasching : ASV Raiba Zurndorf 2:1
1 ASV Raiba Zurndorf 14 12 0 2 92:7 36
Csabalino
08.11.2010, 18:26
15. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 15 15|0|0 113:0 45
höchst 1921 - vasas 0:3
oleander
09.11.2010, 09:40
15. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 15 11/3/1 54:5 36
Supakicka2006 vs. Pupo Rangers 3:0
15.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : Grand Hotel van Wurstilof 1:4
1 ASV Raiba Zurndorf 15 12 0 3 93:11 36
Csabalino
12.11.2010, 21:53
16. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 16 16|0|0 121:0 48
soccer-girls - vasas 0:8
16. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
3.GAK1902 16/9/4/3 48:16 31Pkt.
GAK1902 : VIOLETT BOYS 1911 0:0
16.Spieltag
Mat's Eleven Nuts : ASV Raiba Zurndorf 1:3
1 ASV Raiba Zurndorf 16 13 0 3 96:12 39
oleander
15.11.2010, 17:47
17. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 17 11/4/2 54:6 37
Bookie Utd. vs. Supakicka2006 0:0
Csabalino
15.11.2010, 20:21
17. Spieltag
1.Unterliga/10
Csabalino
1 FC Vasas 17 17|0|0 131:0 51
vasas-dionys buben 10:0
17.Spieltag
jamaicaBoys : ASV Raiba Zurndorf 1:1
1 ASV Raiba Zurndorf 17 13 1 3 97:13 40
17. Spieltag
1.Unterliga/14
uwe1983
3.GAK1902 17/10/4/3 50:17 34Pkt.
Fc Boderiste : GAK1902 1:2
oleander
18.11.2010, 17:51
18. Spieltag
1.Unterliga/ 12
oleander
Supakicka2006 18 12/4/2 55:6 40
Supakicka2006 vs. SC Lukideluxe 1:0
Csabalino
18.11.2010, 19:24
eine perfekte saison :-)
18/18-0-0 137:0 54
Pc- Vasas 0:6
18.Spieltag
ASV Raiba Zurndorf : Pernauer Buam 8:0
1 ASV Raiba Zurndorf 18 14 1 3 105:13 43
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.